Отличное выступление брасовских кикбоксёров в Тульской области

11 мая 2024

Со 2 по 5 мая в г. Щекино Тульской области прошёл Открытый турнир по кикбоксингу, посвященный 100-летию Щекинского района.

В соревнованиях приняли участие бойцы из Московской, Ярославской, Курской, Белгородской, Орловской и других областей. В составе сборной команды Брянского района выступили и кикбоксеры из Брасовской спортивной школы «Олимп».

Ребята достойно проявили себя в ринге и показали красивые бои. Так, Денис Чумаков, Михаил Логутенков и Максим Конопля заняли третьи места.
Андрей Алипченков, Денис Долгачев и Александр Цуканов стали вторыми, у них серебро.

На высшую ступень пьедестала взошли Глеб Попков и Павел Тарасов: в конкурентных боях они смогли завоевать золото. Все призёры награждены грамотами и медалями.