Климовские спортсмены приняли участие в Первенстве Брянской области по универсальному бою

25 мая 2024

В г. Брянске 19 мая 2024 года прошли соревнования Первенства спортивной федерации Брянской области по универсальному бою. В них приняли участие более двухсот спортсменов из Белгородской, Смоленской, Калужской и Брянской областей.
Климовский район на соревнованиях представляли четверо ребят, которые занимаются рукопашным боем под руководством тренера Руслана Вадимовича Ребчинского.
Спортсмены демонстрировали на татами ударную и бросковую техники, сражаясь за право быть лучшими. В результате упорной борьбы все наши ребята заняли призовые места. Золото Первенства получил Иван Борзилович, Максим Доля завоевал третье место в возрастной категории 8-9 лет, Александр Селантьев занял высшую ступень пьедестала в возрастной категории 14-15 лет, Павел Никитин стал серебряным призером первенства в возрастной категории 18 лет и старше. Победители награждены грамотами, медалями и кубками.
Поздравляем наших спортсменов, их тренера с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед.