В Климовском филиале Брянского аграрного техникума имени Героя России А.С. Зайцева вручили дипломы
В этом году в техникуме 38 выпускников. Они завершили обучение по трем специальностям: ...
Вчера, 3 июня, глава региона Александр Богомаз вместе с советником Председателя Правительства России по спорту Олегом Матыциным посетили несколько спортивных объектов в Брянске, строительные площадки будущих ледовых дворцов. Дворец зимних видов спорта в Фокинском районе Брянска будет 15-м ледовым дворцом, который откроется в Брянской области.
На объекте работы идут по графику. С появлением ледовой арены у Брянского городского спортивного комбината «Спартак»появится своя площадка, на которой смогут заниматься хоккеем взрослая и детская команды.
На Брянщине за последние годы создана отличная спoртивная база: рaбoтает физкультурно-оздoровительный комплекс с бaссейном, легкоатлeтический стадион, будут и все вoзможности для тренировок хоккеистов и фигуристов.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
В этом году в техникуме 38 выпускников. Они завершили обучение по трем специальностям: ...
В брянских оздоровительных лагерях откроют тематические профильные смены «Юный следователь». ...
Брянские ветераны СВО Роман Свеженцев и Денис Ануфриев стали победителями и призерами ...
Подписи под ним поставили врио заместителя Губернатора региона, руководитель Ассоциации ...
В брянском отделении фонда «Защитники Отечества», который оказывает поддержку участникам ...
От Брянской области в нем участвуют Регина Мирончук, директор благотворительного фонда «Добрый ...