Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает в ВС РФ оператора БПЛA
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянская спортсменка Дарья Нидбайкина
завоевала серебряную медаль в тройном прыжке на Играх стран БРИКС. Она показала результат 14,22 метра.
Победителем стала белорусская спортсменка Виолетта Скворцова (14,41). Третье место у россиянки Екатерины Коневой с результатом 14,13 метра.
Брянец Илья Иванюк закончил выступление четвёртым, взяв высоту 2,23 метра в лучшей попытке. Он трижды штурмовал 2,27 метра, но из-за проблем с шиповками так и не смог преодолеть эту высоту.
Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что легкоатлетка Мария Прохорец взяла золото на Играх БРИКС в беге на 800 метров. Она продемонстрировала результат 2 минуты 2,68 секунды.
Игры БРИКС проходят с 12 по 23 июня в Казани. В турнире участвуют 4,5 тысячи спортсменов из 93 стран мира.
Источник: https://guberniya.tv/sport/279474
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По словам Егорушкина, очереди на участках появились с открытия и сохранялись до закрытия. ...
В районной администрации чествовали героя. Подполковник Сергей Карпов вручил медаль Жукова Илье ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...