Брянцам предлагают пройти опрос о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
В Туле 5 по 9 февраля проходил Кубок России по лёгкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Участие в Туле принимали и спортсмены из Брянской области.
Наши спортсмены добились впечатляющих результатов.
«Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным началом спортивного сезона!», — говорится в сообщении.
Артём Калашян, Александр Хрупин и Алан Кокойты завоевали золотые медали, а Виктория Сланова получила одно 1 место и одно 2 место. Альберт Хинчагов стал чемпионом, а Давид Джатиев и Аслан Газзаев заняли вторые места. Юрий Астаповский и Вячеслав Калеев увезли домой бронзовые медали, а несколько других спортсменов, таких как Юлия Кириллова и Дарья Протченко, также достойно выступили, получив серебро.
Раннее брянские спортсмены были отмечены за свои достижения на XVII Паралимпийских летних играх в Париже. Артём Калашян и Алан Кокойты получили государственные награды в виде медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени за их выдающиеся успехи на Паралимпиаде, что подчеркивает высокий уровень подготовки и мастерства брянских атлетов.
Фото: телеграм-канал sportbrobl
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
18 марта в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Одна из основных целей работы РЦК в рамках федерального проекта «Производительность труда» ...
С 13 по 16 марта 2026 года в Москве более 1800 участников из более 340 семей Центрального ...
В работе комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения под руководством Светланы ...
Областной материнский капитал в размере 200 тыс. рублей, при рождении двойни — 400 тыс. ...