Ко Дню участкового уполномоченного полиции
Отслужив срочную службу в армии, какое-то время жил и работал в столице. Но волею судьбы в 2016 ...
В СОК «Брянск» в Володарском районе областного центра прошла традиционная спартакиада работающей молодежи. В качестве организаторов и партнеров мероприятия выступили: комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, Брянское государственное училище олимпийского резерва и другие организации, в том числе профсоюзные.
Около 70 активных представителей организаций и предприятий города приняли участие в турнире. Состязания проводились по десяти дисциплинам. Среди них — дартс, силовые тесты, перетягивание каната и гиревой спорт. За кубок победителя боролись 10 организаций и предприятий Брянска.
По итогам спартакиады первое место заняла компания ООО «Газпром трансгаз Москва» «Брянское ЛПУМГ», второе — АО «Брянсксельмаш», третье — «Брянские машиностроители ТМХ Профсоюз». Представители трудовых коллективов показали свою силу, ловкость, скорость и умение работать в команде.
Фото: группа «Комитет по делам молодежи | КДМиС БГА» в соцсети «ВКонтакте»
Источник: https://riastrela.ru/p/189002/
Отслужив срочную службу в армии, какое-то время жил и работал в столице. Но волею судьбы в 2016 ...
Представители этой благородной профессии заботятся о здоровье детей, а значит, сохраняют наше ...
Климовскую секцию рукопашного боя представляли четыре спортсмена. По итогам соревнований в ...
Наглядный пример, как губернатор Брянщины реагирует на вопросы жителей сразу же в прямом эфире ...
В рамках совещания основное внимание было уделено вопросу организации пригородных пассажирских ...
Молодёжь задавала вопросы по разным направлениям. В их числе — необходимость организовать ...