В Брянске стартовало первенство ЦФО по теннису

16 апреля 2025

В Брянске стартовало первенство Центрального федерального округа по теннису среди юношей и девушек до пятнадцати лет. Состоялась церемония открытия соревнований, рассказывается в группе областного департамента физкультуры и спорта в соцсети «ВКонтакте».

Участники турнира принимали приветствия и напутствия от почетных гостей. К спортсменам обратились директор областного департамента физической культуры и спорта Максим Рудин, директор Брянской областной спортивной школы «Горизонт» Борис Махоткин, президент региональной спортивной общественной организации «Федерация тенниса Брянской области», а также главный судья соревнований Дмитрий Юргенс.

На церемонии открытия воспитанникам спортивной школы «Горизонт» вручили знаки и удостоверения спортивных разрядов, а также спортивного звания «Мастера спорта Российской Федерации».

Источник и фото: РИА Стрела.

6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 20:01

Спортивный семейный фестиваль провели в Трубчевске

На городском стадионе «Нерусса» в Трубчевске прошел спортивный фестиваль «Всей семьей — на старт!». (далее…)

5 июля 2025, 18:45

Делегация из Брянска посетила концерт в Могилëвской области

Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом посетила традиционный на Могилевской земле праздник. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. (далее…)

5 июля 2025, 17:05

Ремонт детского сада в Жуковке выполнен наполовину

В Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко». К настоящему времени работы выполнены на 50%.

5 июля 2025, 16:05

Бойцы «БАРС» изучают приëмы ножевого боя

Участники добровольческого объединения «БАРС-Брянск» проходят скрупулезную боевую подготовку. (далее…)