Брянская полиция предупреждает климовчан
Как показывает статистика, активность телефонных мошенников остается высокой. За неделю в ...
Сегодня, 12 мая, во Дворце единоборств имени Артема Осипенко открылся международный турнир по боксу среди сотрудников силовых ведомств России и Беларуси. Мероприятие посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Губернатор Александр Богомаз поблагодарил белорусов за участие в турнире, который в следующем году отметит первый юбилей. Он выразил благодарность силовым структурам, защищающим регион и страну.
Глава региона отметил важность спорта для воспитания защитников и подчеркнул внимание к развитию спортивной инфраструктуры. Лучшие тренеры из разных регионов России получают жилье и достойную зарплату. Губернатор пожелал спортсменам красивых поединков и честной борьбы.
Фото: РИА «Стрела».
Как показывает статистика, активность телефонных мошенников остается высокой. За неделю в ...
В ходе капитального ремонта были обновлены кровля и фасад, потолки, инженерные системы, входные ...
53 художника представили 86 работ, включая графику, живопись, скульптуру и ...
Казалось бы, что может связывать компанию, занимающуюся, скажем, производством молочной ...
Сообщение о празднике было опубликовано на официальном сайте правительства региона. В тексте ...
Новая версия сервиса включает функции для владельцев частных домов и жителей многоэтажных ...