В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
В Смоленске состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике. В них участвовало свыше тысячи спортсменов из всех регионов ЦФО.
От Брянщины выступало 120 атлетов. Шесть из них стали чемпионами среди взрослых. Золото в прыжках в высоту у Ильи Иванюк. Результат спортсмена — 215 сантиметров. В метании молота лучший Александр Ванюгов (57.80 метра). Еще три воспитанника спортшколы.
Золото завоевала и воспитанница спортшколы олимпийского резерва «Русь» из Брянска Диана Старовойтова. Она показала лучший результат в толкании ядра среди женщин с результатом 9.08 метра.
Легкоатлеты из Брянска на соревнованиях в Смоленске в четырех возрастных группах завоевали 82 медали: 36 золотых, 22 серебряных, 24 бронзовых и добились высоких результатов в командном зачете.
Подробности по ссылке: https://guberniya.tv/sport/308449
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...