Климовской детворе рассказали об арбузе
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
Сегодня, 24 июля, пресс-служба Правительства Брянской области сообщила о ходе работ на строящемся объекте.
Губернатор Александр Богомаз лично проинспектировал строительную площадку.
На данный момент готовность объекта составляет 99%. Завершено устройство освещения и все необходимые инженерные коммуникации. Активно ведутся работы по благоустройству прилегающей территории и озеленению.
По информации пресс-службы, в начале следующей недели планируется приступить к заливке ледовой арены. Ожидается, что новый дворец зимних видов спорта будет готов к эксплуатации уже в начале августа.
На новой арене будут проводиться региональные соревнования и тренировки по хоккею. Кроме того, объект станет местом для массовых катаний на коньках, доступных для всех желающих – детей и взрослых.
Фото: пресс-служба Правительства Брянской области
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...