Брянская область продолжит работу с белорусскими коллегами
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
Мероприятие состоялось на площадке спортивной школы «Горизонт». Об этом сообщает РИА «Стрела». На церемонии присутствовали президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, губернатор Александр Богомаз и председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олег Матыцин.
В школе «Горизонт» тренируются 140 человек. Здесь есть четыре современных корта с трибунами, четыре открытых корта и тренажёрный зал. Инфраструктура позволяет заниматься теннисом круглый год, независимо от возраста и уровня подготовки. Школа регулярно проводит внутренние и выездные турниры.
За год здесь подготовили 53 спортсмена-разрядника и одного мастера спорта России. Ежегодно проходят матчевые встречи со спортсменами из Беларуси, а также турнир «Славянское братство».
Фото: РИА «Стрела».
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
Не с каждым российским регионом налажено такое тесное сотрудничество. Удельный вес Гомельской ...
На ремонтном отрезке расположена средняя школа № 25. Прежнее покрытие и основание разберут, ...
Парламентарий осмотрел учреждения, встретился с медицинским персоналом. В формате живого ...
Небольших габаритов оборудование способно следить за самыми важными показателями маленького ...
Состоялся региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для специальной возрастной ...