С юными климовчанами говорили о важном
Дата объединяет миллионы жителей нашей Родины, напоминает нам о великой истории, о богатом ...
На мероприятие собрались обучающиеся спортивной школы, кадеты, учащиеся школ и военнослужащие. Гостями были глава администрации Стародубского округа Александр Подольный и начальник отдела пограничного управления ФСБ Юрий Гаджа.
Встреча началась с показательных выступлений и музыкальной композиции. Дамир Казанов родился в Кабардино-Балкарии, с 8 лет занимался рукопашным боем, затем окончил Калининградский пограничный институт ФСБ. В 2022 году переехал в Стародуб и служит в местном управлении ФСБ. Об этом рассказывает издание «Брянск Тудей».
Казанов — неоднократный призер Чемпионатов России по рукопашному бою среди военнослужащих. Его главная победа — золотая медаль на чемпионате мира в Рязани в 2025 году, где он завоевал титул чемпиона мира и звание «Мастера спорта международного класса».
Александр Подольный вручил Казанову Почетную грамоту от председателя Брянской областной Думы. Затем состоялся мастер-класс и автограф-сессия для всех желающих.
Фото: «Брянск Тудей».
Дата объединяет миллионы жителей нашей Родины, напоминает нам о великой истории, о богатом ...
Он стал символом уважения к подвигу народа, сохранения исторической памяти и единства поколений.
Такую оценку ему даёт директор предприятия Александр Кривенький. Перед каждым выездом Александр ...
В Климовской центральной библиотеке 4 июня состоялся приём граждан, который провёл ...
Муниципальный контракт на проведение строительно-монтажных работ был заключен с подрядчиком ООО ...
В минувшую среду, 10 июня 2026 года, Герой России, врио заместителя Губернатора Брянской ...