Климовские выпускники сдают экзамены
Как рассказали в отделе образования администрации района, в форме единого государственного ...
Яркое спортивное событие собрало более 450 участников из 33 регионов страны, в том числе в них приняли участие воспитанники климовской секции рукопашного боя — Иван Борзилович и Виктория Короткая. Их наставник, тренер Руслан Вадимович Ребчинский, с гордостью отмечает не только усердие и стремление к победе своих подопечных, но и фундаментальное значение системного подхода к тренировкам на каждом этапе подготовки.
На протяжении двух дней юные спортсмены демонстрировали свое мастерство в разделах: «в кимоно» и «без кимоно». По итогам напряженных поединков Виктория Короткая (на снимке справа) завоевала две бронзовые медали, достойно проявив себя в обеих дисциплинах.
Соревнования такого ранга — это не только борьба за медали, но и бесценный опыт для юных спортсменов. Они получают возможность испытать себя в условиях жесткой конкуренции, научиться справляться с волнением, побеждать или достойно принимать поражение. Опыт, полученный на Первенстве России, несомненно, станет для Виктории и Ивана важным шагом на их спортивном пути.
Е. Васильева
Как рассказали в отделе образования администрации района, в форме единого государственного ...
12 июня в Брянске на летней эстраде парка культуры и отдыха «Майский» прошел большой ...
Как сообщили в Центре занятости населения, летом 2026 года подростки трудоустроены в семи ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил о ...
В Советском районе Брянска на улице Спартаковской продолжается капитальный ремонт, который ...
В Брянске семьи защитников посетили праздничное цирковое представление. 12 июня, в День России, ...