Глава Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Стародуб
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
Яркое спортивное событие собрало более 450 участников из 33 регионов страны, в том числе в них приняли участие воспитанники климовской секции рукопашного боя — Иван Борзилович и Виктория Короткая. Их наставник, тренер Руслан Вадимович Ребчинский, с гордостью отмечает не только усердие и стремление к победе своих подопечных, но и фундаментальное значение системного подхода к тренировкам на каждом этапе подготовки.
На протяжении двух дней юные спортсмены демонстрировали свое мастерство в разделах: «в кимоно» и «без кимоно». По итогам напряженных поединков Виктория Короткая (на снимке справа) завоевала две бронзовые медали, достойно проявив себя в обеих дисциплинах.
Соревнования такого ранга — это не только борьба за медали, но и бесценный опыт для юных спортсменов. Они получают возможность испытать себя в условиях жесткой конкуренции, научиться справляться с волнением, побеждать или достойно принимать поражение. Опыт, полученный на Первенстве России, несомненно, станет для Виктории и Ивана важным шагом на их спортивном пути.
Е. Васильева
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
В числе первых, кто воспользовался своим конституционным правом в третий день предварительного ...
В Климовском районе проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
В Суземке Брянской области, как и во многих других муниципалитетах России в рамках ...
В Навлинском районе Брянской области появилось новое комфортное место для отдыха на природе. ...
На стадионе «Лесная поляна», который был капитально отремонтирован в 2021 году и возрождён к ...