В Брянске турнир по волейболу объединил спортсменов разных регионов

6 мая 2026, 10:39 | Спорт 72

В Брянске, во Дворце единоборств им. Артема Осипенко прошел межрегиональный турнир по волейболу. Соревнования посвятили Дню Победы.

В борьбу за медали состязаний вступили девушки 2012-2013 годов рождения. География соревнований впечатляет: на турнир прибыли спортсменки из Курска, Белгорода, Ростова-на-Дону, Рославля, Навли, Хвастовичей, Смоленска, Корочи и Людиново – всего двенадцать команд. Честь Брянска защищали воспитанницы спортшкол Дворца единоборств и «Торпедо». Участников соревнований, гостей Брянска приветствовал врио замгубернатора Брянской области Андрей Фроленков.

Итоговая тройка призеров сложилась следующим образом:
🥇I место – команда Белгорода;
🥈II место – команда Калуги;
🥉III место — СШ «Торпедо», г. Брянск.

Об этом рассказывается в соцсети ВК Департамента ФК и спорта Брянской области

Фото из соцсети ВК Департамента ФК и спорта Брянской области

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить