Количество участников цифровой платформы «Мой экспорт» растет
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
В Новозыбкове юные фигуристы подготовили театрализованную постановку ко Дню Победы. Спектакль назывался «Живет победа в поколениях». Это музыкально-патриотическое представление на льду посвятили 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщается в сообществе Департамента ФК и спорта Брянской области в соцсети.
Автором идеи и режиссером постановки стала Лусине Андраниковна Оганесян, тренер по фигурному катанию. В спектакле участвовали 30 фигуристов: от новичков до опытных спортсменов, выступающих на всероссийских соревнованиях — воспитанники Климовской спортивной школы и фигуристы физкультурно-оздоровительного комплекса города Новозыбкова..
Зрители увидели номера под песни военных лет. Они были трогательными и душевными, некоторые вызывали слезы. Лусине Оганесян лично руководила постановкой танцевальных номеров, а хореографами выступили члены сборной Брянской области по фигурному катанию Арина Данильченко и Варвара Глот.
Спектакль завершился шествием Бессмертного полка. Фигуристы и тренеры пронесли портреты своих героев — дедов, прадедов и прапрадедов, которые сражались за Родину и мирное будущее страны. В эти минуты всех переполняла гордость за героев и за свою страну.
Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области/ВКонтакте.
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Предоставление мер социальной поддержки гражданам, пострадавшим в результате взрывов ...
Этот праздник посвящён тем, кто стоит на страже неба: лётчикам и испытателям, учёным и ...
Ранее СЭЗ поддерживала предприятия в пострадавших от обстрелов районах. Теперь льготы ...
Спустя некоторое время ветеран СВО оценил результаты своего обучения. Он подчеркнул, что ...