Брянское «Динамо» выиграло матч у команды «Тюмень»

16 мая 2026, 17:21 | Спорт 96

Счет 2:1.

Сегодня, 16 мая, стало известно, что брянское «Динамо» одержало победу над «Тюменью» со счетом 2:1.

Об этом сообщило сообщество клуба в ВКонтакте.

Голы в составе брянцев забили Осокин (с пенальти на 19-й минуте) и Алим (на 47-й). У «Тюмени» отличился Пяткин на 51-й минуте. Следующий домашний матч команда проведет 20 мая против ФК «Кубань» (Краснодар), начало игры в 18:00.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить