XXXII туристический слёт педагогов прошёл на Брянщине

18 мая 2026, 9:05 | Досуг 101

В загородном лагере "Искорка" состоялся XXXII туристический слёт педагогов. Мероприятие собрало 20 команд из разных учебных заведений, в которых приняли участие около ста представителей сферы образования.

Среди участников были учителя, воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования. В течение трёх дней они соревновались в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. Вечера участники проводили у костра, наслаждаясь песнями. В конце слета были определены победители как в личных, так и в командных соревнованиях.

Фото: ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить