В Брянске проходит турнир по боксу среди сотрудников силовых ведомств

20 мая 2026, 20:15 | Спорт 83

Дворец единоборств имени Артема Осипенко — площадка проведения международного турнира брянской организации «Динамо» по боксу среди сотрудников силовых ведомств.

Сегодня, 20 мая, здесь проходят пятые — юбилейные — соревнования. Они посвящены 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На ринге — боксеры из Брянского региона, других регионов России, а также братской Белоруссии. Но турнир — это не только поединки, но и общение, обмен опытом, дружба и знакомства. Егор Ковальчук пожелал участникам соревнований честной борьбы, новых спортивных свершений и пусть победит сильнейший!

6+

Об этом рассказывается в MAX Егора Ковальчука.

Фото из MAX Егора Ковальчука.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить