На льду в Беларуси встретились «Олимп» из Стародуба и «Гомель»

22 мая 2026, 9:25 | Спорт 99

Сотрудничество между российским и белорусским регионами в сфере спорта активно развивается.

На V региональном форуме «Гомель-Брянск» состоялись хоккейные матчи между молодежными сборными Брянской и Гомельской областей. Глава региона Егор Ковальчук сообщил об этом в своих социальных сетях 21 мая.

На льду встретились 12-летние хоккеисты из стародубского «Олимпа» и «Гомеля», сообщает РИА «Стрела».

«В таких матчах главное —  командный дух и незабываемые эмоции. И это точно было! Спасибо за яркую игру!», — отметил Егор Ковальчук.

Сотрудничество между российским и белорусским регионами в сфере спорта активно развивается. В прошлом году прошло 50 турниров по различным видам спорта: хоккею, единоборствам, гимнастике и другим.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить