Егор Ковальчук поздравил футболистов с победой над Владивостоком

31 мая 2026, 8:40 | Спорт 78

Егор Ковальчук обратился с поздравлением к футболистам «Динамо-Брянск», которые выиграли матч у команды из Владивостока.

— Сине-белые взяли реванш на домашнем поле, — написал в своих социальных сетях врио губернатора.

Огромную поддержку футболистам оказали болельщики. Игра завершилась со счетом 2:0!

 — Парни боролись за первое место в группе «Серебро» и вернули его, а теперь мы уже в «Золоте»», — написал глава региона.

Отмечается, что нашей команде предстоит одна игра на выезде, а вторая — дома со Ставрополем.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука

Источник: https://riastrela.ru/p/223529/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить