На стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие Брянска

25 июня 2026, 9:44 | Спорт 5

Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО.

В течение 3-х дней им предстоит проверить силу, выносливость, проявить волю к победе. Наградой станет знак отличия ВФСК ГТО.

В Брянске стартовал марафон ГТО. Местом проведения спортивного мероприятия стал стадион «Динамо».
Госслужащие успешно выполняли нормативы ВФСК ГТО. За правильностью выполнения следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск».

— Все участники первого дня фестиваля нормативы выполнили, показав хорошие результаты. Это говорит об их отличной физической форме и о том, что физкультурой они занимаются регулярно. Напомним, что каждый может присоединиться к движению и сделать спорт нормой жизни, — акцентировала главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск» Наталья Куликова.

Об этом рассказывается в соцсети ВК Департамента ФК и спорта Брянской области

Фото из соцсети ВК Департамента ФК и спорта Брянской области

6+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930