Правительство Брянщины тесно сотрудничает с банком ВТБ
В рамках встречи было рассмотрено участие банка в экономических проектах области. Кроме того, ...
В течение трёх дней — с 19 по 21 июня — на помосте Брянского государственного училища олимпийского резерва проходили соревнования «Первенство Брянской области по пауэрлифтингу (дисциплины: троеборье классическое, жим классический) среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок».
На торжественном открытии соревнований молодых спортсменов поздравили: Андрей Фроленков, врио заместителя губернатора Брянской области; Алексей Солонкин, директор БГУОР; Мария Гулидова, председатель БРО ФПР; Игорь Пискунов, заслуженный работник транспорта Брянской области; Тимофей Тимофеев, иерей Брянской епархии.
Воспитанники Климовской спортивной школы отделения пауэрлифтинга проявили настоящий спортивный характер и показали высокие спортивные результаты, войдя в число лучших на областном турнире, собравшем юных спортсменов нашей области.
Яркие победы и успехи спортсменов — результат профессиональной работы тренеров-преподавателей отделения пауэрлифтинга Марии Гулидовой и Андрея Ермаченко.
В командном зачёте среди девушек у нас — серебряный дубль в троеборье и жиме.
Победителями и призёрами в своих весовых категориях стали: Анна Кондрусь (два вторых места); Софья Курочко (два первых места); Екатерина Беккер (два вторых места); София Несмашная (два первых места).
В командном зачёте среди юношей у наших спортсменов — золотой дубль в троеборье и жиме.
Победителями и призёрами в своих весовых категориях стали: Денис Руденко (второе место в троеборье, третье место в жиме); Тимур Фролов (два первых места в троеборье и жиме); Павел Панихин (второе место в троеборье, первое место в жиме); Никита Торбик (второе место в жиме); Тимур Соломенников (два вторых места в троеборье и жиме); Тимофей Литвинов (два первых места в троеборье и жиме).
Свой вклад в исход командной борьбы внесли наши молодые спортсмены Владислав Костюченко и Игорь Петрушин.
Отдельно отмечаем выступления Софьи Курочко и Тимофея Литвинова. Они входят в число лучших спортсменов Брянской области в абсолютном зачёте среди всех участников соревнований.
Андрей Ермаченко, заслуженный работник физической культуры и спорта России
6+
В рамках встречи было рассмотрено участие банка в экономических проектах области. Кроме того, ...
Перед этим на стадионе «Олимпийский» прошли тренировочные занятия. Спортсмены посетили урок, ...
Как рассказывает в своих соцсетях Егор Ковальчук, в приоритетных задачах – заблаговременная ...
На месте будущего медицинского учреждения завершены подготовительные работы: территория очищена ...
Длина ремонтируемого участка составляет 1,4 километра: он начинается у въезда в Выгоничи с ...
В городе Брянске — это проект по обустройству пространства для досуга в центре для детей ...