«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Воспитанники школы олимпийского резерва имени В. Д. Самотесова привезли домой сразу 5 наград. В их копилке 4 золота и 1 серебро.
Александр Бабенко сумел завоевать сразу 2 золота. В толкании ядра он показал результат 18,43 м, а в метании диска — 55,28 м. Ещё одну золотую медаль в копилку команды принесла Юлия Кулагина. В метании молота спортсменка добилась результата 68,18 м.
В прыжках в высоту лучшим стал Степан Веткин. Брянец преодолел планку на высоте 226 см.
Серебряная награда досталась Захару Соболеву. В беге на 800 м он финишировал с результатом 1 минута 47,50 секунды. Этот забег стал для спортсмена особенным. Дело в том, что он не только поднялся на пьедестал, но и установил новый рекорд Брянской области.
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук выразил признательность спортсменам и их тренерскому составу. Эти победы в очередной раз доказали, что там, где есть труд, вера и поддержка, обязательно рождаются большие достижения.
Источник и фото: РИА Стрела.
6+
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Свой голос в рамках выборной кампании за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Репортаж был подготовлен журналистом Евгением Поповым в рамках программы «Вести недели» и ...
В Брянске завершился второй в этом году поток программы «Брянские Герои — обучение бизнесу» от ...
14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
Стала известна архитектура деловой программы XI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), ...