Брянцам рассказали о Всероссийском конкурсе для образовательных организаций высшего образования «Студенческие семьи России»
В период с 10 марта по 30 июня 2026 г. проводится II Всероссийский конкурс для образовательных ...
В Брянской области стартовали мероприятия ко Всероссийскому дню призывника, который отметят завтра. В технических школах ДОСААФ проходят открытые занятия: будущим призывникам рассказывают о военно-учётных специальностях, доступных перед отправкой в армию, проводят экскурсии по военной технике и занятия по армейской физподготовке.
Этой осенью ряды Вооружённых сил пополнят более тысячи жителей региона. Текущий призыв стал первым, когда наряду с традиционными повестками используются электронные.
С будущего года, согласно Указу Президента РФ, профессиональный и психологический отбор, а также медкомиссии будут проходить в течение всего года, а отправка в войска будет организована дважды: с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.
В период с 10 марта по 30 июня 2026 г. проводится II Всероссийский конкурс для образовательных ...
На очередном заседании комитета областной Думы по промышленности, строительству, связи, ...
Оборот розничной торговли за этот период составил более 421 млрд. руб., что на 3,1% больше, чем ...
Филиал «Россельхозбанка»работает Брянской области уже 20 лет. За это время в экономику нашей ...
Гепатит – воспаление печени, которое может быть вызвано употреблением алкоголя, приемом ...
При составлении планов ремонтных работ особое внимание уделяется автодорогам, ведущим к ...