Брянские дети воинов СВО посетили Москву

29 декабря 2025, 19:41 | СВОих не бросаем 210

Брянские дети военнослужащих - участников специальной военной операции стали участниками благотворительной программы «A7 — детям!

Программа проходит под названием «Время новогодних чудес». Дети посетили столицу нашей страны. Об этом рассказали в группе регионального филиала фонда «Защитники Отечества» в соцсети «ВКонтакте».

Ребята побывали на прекрасном ледовом шоу Татьяны Навки «Щелкунчик» на «Навка Арене». Кроме того, для них была организована экскурсия по Красной площади и прогулка по ВДНХ.

Как отметили родители, поездка подарила детям массу положительных эмоций. Домой они вернулись счастливыми, довольными, полными ярких впечатлений.

6+

Фото: группа «Защитники Отечества | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».

Источник: https://riastrela.ru/p/211595/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить