Ветераны СВО представят Брянщину на чемпионате в Татарстане

27 июня 2026, 9:36 | СВОих не бросаем 5

Чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов СВО «Абилимпикс» проходит в эти дни в самом сердце Татарстана.

В чемпионате в Казани принимают участие в том числе бойцы из Брянской области. Торжественное открытие состоялось 26 июня, оно объединило более 2 тысяч человек.

Участники смогут продемонстрировать навыки по 21 основной компетенции, пройти профтестирование и познакомиться с новыми профессиями, получить необходимые консультации. На чемпионате задействовано свыше 40 партнеров-работодателей.

Наш регион представляют два ветерана спецоперации – Денис Ануфриев и Роман Свеженцев. Они выступят в компетенциях «Техник-протезист» и «Предпринимательство».

Награждение победителей состоится на торжественной церемонии 1 июля.

12+

Фото: фонд «Защитники Отечества».

Источник: https://riastrela.ru/p/225673/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить