Единороссы Климовского района поддержали акцию «Коробка храбрости»
Климовское местное отделение партии «Единая Россия», в том числе глава Климовского района ...
Дорогие наши читатели! Как вы знаете, 2020 год — особенный для каждого жителя нашей страны. Девятого мая мы будем праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Президент России Владимир Путин подписал Указ, в котором сказано в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов провести в России Год памяти и славы. В свою очередь редакция газеты «Авангард» объявляет о старте проекта «Письмо победителю», приуроченного к этой знаменательной дате в истории страны.
Мы предлагаем вам, наши читатели, написать письмо, адресованное в 1941—1945 год. Его получатель — родной для вашей семьи человек, воевавший на фронтах Великой Отечественной, или Неизвестный солдат.
Возраст участников проекта не ограничен. Лучшие письма или отрывки из них будут опубликованы на страницах газеты «Авангард». Авторы трех лучших писем, по мнению редакционного коллектива, получат памятные подарки и грамоты. Будут вручены и Благодарственные письма за активное участие. Итоги проекта будут подведены и названы имена лучших авторов будут в номере газеты «Авангард», приуроченном к 75-й годовщине Великой Победы.
Климовское местное отделение партии «Единая Россия», в том числе глава Климовского района ...
Связь поколений. в номинации Код донора: наследники Победы». Награду лауреатам в рамках акции ...
Важную роль в этой работе играют наши партийные институты. Это сторонники «Единой России», ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Секретарь отделения Эдуард Письменный отметил, что к концу 2025 года климовские ребята подходят ...
Для учащихся 5 «б» класса школы № 3 библиотекарь детской библиотеки подготовила и ...