В хороших руках и дело спорится

17 апреля 2018

Не каждый из нас может утверждать, что то, чем он занимается на работе, приносит удовлетворение. Да и не каждое дело, за которое берется человек, можно освоить в совершенстве. А если счастливцу удается достичь высот на профессиональном поприще, то о нём говорят: «В его руках любое дело спорится».
Среди таких людей и оператор связи 1 класса Климовского ОПС Стародубского почтамта Галина Николаевна Соломко.

В жизни этой женщины были такие периоды, когда она на несколько лет покидала наш район, следуя за семейными обстоятельствами. Даже в Якутии некоторое время пришлось жить и работать. Но найти работу, что называется, по душе так и не удалось. Но, когда Галина Николаевна в 2006 году вернулась на свою малую родину и устроилась на работу в Климовское отделение связи, всё наладилось. Должность оператора, на которую её назначили, женщине пришлось осваивать с нуля. Тем не менее, во многом благодаря поддержке более опытных коллег и руководства отделения, новую для неё работу и свои должностные обязанности Галина Николаевна освоила довольно быстро. Более того, для женщины работа пришлась по душе, став любимым делом. А такие черты её характера, как повышенное чувство ответственности и дисциплинированность, позволили Галине Николаевне не только освоить тонкости профессии, но и стать одним из лучших работников Климовского ОПС. И сегодня оператор Г. Соломко старается постоянно повышать свой профессиональный уровень, а затем умело применяет полученные знания в практической деятельности. Как отмечает начальник ОПС «Стародубский почтамт» Г.М. Ганшина, личные деловые качества Галины Николаевны Соломко, умение должным образом выстраивать отношения в коллективе, а также внимательное, тактичное и уважительное обращение с клиентами отделения, позволяют ей из года в год добиваться успешного выполнения плановых заданий. Отнюдь не случайно по результатам проведенных ведомственных проверок в отделении почтовой связи Климово методом «Таинственный покупатель» два года подряд оператору Галине Соломко был выставлен высший балл! Конечно, и коллеги уважают её, и не только за то, что она высококвалифицированный специалист, но и за скромность и порядочность.
К сказанному остается добавить, что многолетний и добросовестный труд Галины Николаевны Соломко в почтовой отрасли недавно получил высокую оценку у Совета Брянской областной Думы, по решению которого женщина была награждена Почётной грамотой законодательного собрания региона. Высокую областную награду оператору почтовой связи ОПС Климово Г.Н. Соломко в торжественной обстановке вручил заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев.
А. Пашин

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)