«Мы любим своего покупателя…»​, говорит директор ООО «Универмаг» Т. С. Рылькова

11 июля 2018

Общество с ограниченной ответственностью «Универмаг», которое входит в структуру Климовского райпо, насчитывает в своем составе 13 различных магазинов и кафетерий. Вот уже 34 года руководит всем этим большим хозяйством один из ветеранов потребительской кооперации района — Татьяна Семеновна Рылькова, которая за это время сумела создать на его базе единый отлаженный механизм, направленный на реализацию запросов самого привередливого покупателя. Неслучаен и девиз предприятия, вынесенный в заголовок, и имеющий следующее продолжение — ​«…и надеемся, что это взаимно».

Коллектив, работающий в структуре ООО «Универмаг», насчитывает 68 человек, и это люди самого разного возраста, всячески старающиеся следовать этим словам. Среди них есть и ветераны потребительской кооперации, которые уже не по одному десятку лет трудятся в «Универмаге», а также немало и молодежи, которая находит у своих опытных наставников всяческую поддержку и готовность поделиться определёнными тонкостями работы.

— Даже в современных условиях жесткой конкуренции у нас есть свой покупатель, который приходит в наши магазины из года в год, — ​говорит Татьяна Семеновна Рылькова. — ​Наши «Стройматериалы», «Технодом», «Детский мир», «Товары для дома», «Уют», «Мастер», да и другие магазины имеют свою многолетнюю популярность у населения Климово и района. А мы делаем всё возможное и невозможное, чтобы эти люди всегда оставались вместе с нами. Сегодня, на мой взгляд, покупатели предпочитают простоту и душевность со стороны продавцов в небольших магазинах, нежели хождение по огромным залам гипермаркетов, где недокричаться до продавца, чтобы получить квалифицированную консультацию относительно какого-либо товара. Да и рациональный подход к количеству покупок все больше смещается от желания покупать много, а этот выверенный аспект является одним из ключевых факторов в повышении лояльности покупателей и увеличении продаж. И мы готовы к тому, чтобы достойно и честно конкурировать со многими торговыми предприятиями, пришедшими в наш регион. Но ни один, даже самый опытный и состоявшийся руководитель, ничего не значит без команды сильных, современных, мобильных и дружных членов коллектива, работающих в одном направлении, способных сделать свою работу качественно и профессионально. И такая команда у нас есть.

В канун Международного дня кооперативов и 105-летия потребительской кооперации района хочется от всей души поздравить всех наших работников с этими замечательными праздниками. В этой связи надо отметить добросовестный и многолетний труд наших опытных работников — заведующей магазином «Мастер» Натальи Александровны Седякиной, заведующей магазином «Стройматериалы» Ирины Павловны Чубченко и продавца этого магазина Ирины Николаевны Бондаренко, заведующей магазином «Парфюмерия» Татьяны Петровны Феденко и продавца Галины Анатольевны Куриляк, заведующей магазином «Текстильный мир» Надежды Петровны Стельмах. Особенно теплые слова благодарности и поздравлений направляю в адрес наших ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, и лично Анны Алексеевны Влазневой, которой в июле исполняется 92 года. Всех вам земных благ и здоровья, уважаемые коллеги!

С хорошим настроением встречают покупателя работники магазина «Книги» Екатерина Михайловна Гомонова и Татьяна Владимировна Баранова.

В центре — ​директор ООО «Универмаг» Т. С. Рылькова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)