Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в открытии Унечской детской художественной школы

10 сентября 2021

Сегодня, 10 сентября, Унечский район с рабочим визитом посещает секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Александр Богомаз.

«Авангард» писал о том, что глава региона уже посетил  ковидный госпиталь, реконструируемое футбольное поле на территории спортивной школы «Электрон», памятник 117-ти советским воинам на центральном кладбище Унечи, а также сквер «Аллея Героев».  Следующим объектом стало капитально отремонтированная МБУ «Унечская детская художественная школа им. Ю.И.Саханова», чтобы принять участие в торжественном открытии.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Александр Богомаз. Он выразил благодарность главе Унечского района Анатолию Кускову, за то, что город чистый, красивый, ухоженный и с каждым годом все больше преображается. Губернатор подчеркнул, что приятно помогать тому, кто активно работает и относится ко всему ответственно и по-хозяйски. Он также сообщил, что Унечскому району будут выделены денежные средства на капремонт центральной площади города. Также, глава Брянщины Александр Богомаз отметил, что в Унече многое делается для воспитания и обучения молодого поколения, пишет «Унечская газета 32» .

Затем делегация осмотрела кабинеты детской художественной школы, а также выставку картин и глиняных игрушек. Губернатор был впечатлен талантом юных мастеров.

По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина, при поддержке губернатора и Правительства Брянской области, мероприятия по модернизации (капитальному ремонту, реконструкции и переоснащению) ДШИ сегодня стали одним из основных направлений реализации национального проекта «Культура» и его региональных составляющих.

Подробности читайте в источнике <<<

12+

Фото: «Унечская газета 32»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930