Брянщина вышла в лидеры по малому бизнесу
В 2024 году более 100 брянских предпринимателей привлекли 0,9 млрд рублей финансирования с ...
Как рассказывает РИА Стрела, в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели в период с 7 по 11 июня нынешнего года проходит специализированная выставка «БЕЛАГРО-2022». Делегация Брянского региона во главе с заместителем главы региона Б. Грибановым приняла участие в торжественном открытии аграрного международного форума.
В состав нашей делегации входят следующие – временно исполняющий обязанности по руководству областным департаментом сельского хозяйства С. Симоненко, руководители Брянского государственного аграрного университета и агропромышленных предприятий области.
Специальную экспозицию достижений отечественных аграриев ежегодно организует министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.
В рамках мероприятия свои последние разработки продемонстрируют научно – практические центры национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, картофелеводству и плодоовощеводству и по продовольствию. Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют специальную экспозицию достижений отечественного животноводства и птицеводства.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
В 2024 году более 100 брянских предпринимателей привлекли 0,9 млрд рублей финансирования с ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Система труб, насосов и подсветка в исправном состоянии. В выходные в фонтаны набрали 200 ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Председатель комиссии Елена Анненкова отметила спокойное проведение выборов при круглосуточной ...
Среди награждённых — стрелки и пулемётчики, которые выполняли боевые задачи. Об этом сообщает ...