Климовской детворе рассказали об арбузе
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко высоко оценил работу брянских врачей и областной системы здравоохранения в рамках оказания помощи пассажирам, пострадавшим после столкновения поезда с упавшим мостом.
Он отметил, что медработники Брянской области, в том числе специалисты службы скорой помощи и медицины катастроф, эффективно сработали, оказывая экстренную помощь пострадавшим.
– При этом медицинскую помощь в брянских больницах пациентам оказывали и оказывают в полном объеме, — добавил Министр.
Также Михаил Мурашко рассказал, что брянских медиков поддержали и на федеральном уровне. Из столицы в Брянск незамедлительно была направлена группа специалистов Федерального центра медицины катастроф. Ими были осмотрены все пострадавшие, а шесть самых тяжёлых пациентов с помощью вертолетов и спецавтотранспорта доставили в ведущие федеральные учреждения Минздрава. Специалисты национальных медицинских исследовательских центров Минздрава проводили консилиумы по особо тяжёлым случаям.
Источник: https://bryansktoday.ru/article/244985
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...