Самый массовый полуфинал конкурса «Это у нас семейное» пройдет с 13 по 16 марта
С 13 по 16 марта 2026 года в Москве более 1800 участников из более 340 семей Центрального ...
С 13 ноября по 1 декабря 2019 года в Городском выставочном зале города Брянска будет работать первая в Брянской области тактильная выставка «Руками трогать нужно!».
На ней будут представлены объемные работы художниц, членов Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» Ольги Андреевой и Алены Курбаковой, выполненные в технике барельеф, стим-панк, предназначенные как для визуального, так и для тактильного восприятия. Мастера разработали социальный проект «Искусство для всех», направленный на интегрирование в общество инвалидов по зрению и людей с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках выставки планируется проведение фестиваля творчества особых детей «Я рисую мир». Конкурсные работы будут выставляться в Городском выставочном зале наряду с работами профессионалов в течение всего периода показа экспозиции.
К активному участию в проекте приглашены общественные организации инвалидов и реабилитационные центры города.
Официальное открытие выставки состоится 13 ноября в 17.00, подведение итогов конкурса и награждение победителей — 1 декабря в 13.00.
6+
Фото: РИА «Стрела»
С 13 по 16 марта 2026 года в Москве более 1800 участников из более 340 семей Центрального ...
В работе комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения под руководством Светланы ...
Областной материнский капитал в размере 200 тыс. рублей, при рождении двойни — 400 тыс. ...
Специалисты дорожного управления расчищают Колодцы и трубы специалисты дорожного ...
СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области был создан 9 марта 1993 года. ...
С 9 по 15 марта 2026 года Министерством здравоохранения Российской Федерации проводится Неделя ...