Стародубские школьники посетили Жуковский велозавод
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
В районах Брянской области с численностью населения от 100 до 500 человек начался запуск базовых станций сотовой связи. Благодаря этому улучшится качество связи в отдаленных населенных пунктах, пишет корреспондент «Брянск Тудей».
Департамент экономического развития сообщил, что в эксплуатацию запущены четыре станции по программе «Устранение цифрового неравенства» национального проекта «Цифровая экономика».
«Станции были запущены в Выгоничском районе в селе Уручье, в Красногорском районе в населенном пункте Колюды, а также в селах Пролысово и Далисичи Навлинского и Суражского районов», — сообщает пресс-служба департамента. Подрядчик — компания «Ростелеком». До конца года еще 21 населенный пункт, из числа выбранных в голосовании в прошлом году, будет обеспечен качественной сотовой связью и широкополосным мобильным интернетом, сообщает источник.
Фото: Минцифры
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
В нём участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Среди них — брянская студия ...
Антон Рощин из Стародуба давно хотел создавать кожаные изделия, но не хватало оборудования. В ...
Встреча прошла в большом зале ЛДК имени А.П. Менякина. Глава администрации района Сергей ...
Пункт плетения маскировочных сетей «ZOV Клетня» возник из искреннего желания помочь защитникам ...
Так, Тимофей Шурик стал серебряным призером на дистанции 100 метров вольным стилем. Мария ...