Александр Богомаз поздравил судебных приставов Брянской области с профессиональным праздником
Служба судебных приставов — неотъемлемая часть истории нашей страны. Она развивалась вместе с ...
В Брянске проходит масштабный образовательный форум.
Его открыли в технопарке «Кванториум» сегодня, 22 марта. А посвятили вопросам естественнонаучной, цифровой и технологической подготовки юных брянцев.
Основная задача – обмен лучшими практиками обучения и воспитания, обеспечивающими качество образования. Организаторы форума – департамент образования и науки Брянской области, ГАУ ДПО «Брянский институт повышения квалификации» и Детский технопарк «Кванториум».
Часть форума — фестиваль проектов обучающихся центров образования «Точка роста» и Центров технического образования. В марте 2023 года состоялся региональный конкурс проектов «Я учусь. Я стремлюсь. Я достигну».
На очный этап были приглашены обучающиеся, проекты которых прошли заочную экспертную оценку. Всего на региональный этап было представлено более 80 проектов, для участия в фестивале допущено 54 работы в номинациях: естественнонаучное, математическое, физико-математическое, цифровое, техническое, технологическое.
0+
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
Служба судебных приставов — неотъемлемая часть истории нашей страны. Она развивалась вместе с ...
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
В университете стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы профилактики ...
На площадке вокруг храма высажено 29 деревьев и кустарников. Посадочный материал частично был ...
В этом году предприятие отмечает 60-летие. За заслуги в производственной деятельности и ...
Заработал муниципальный маршрут № 130 «Климово – Сачковичи ул. Руцкого» регулярных перевозок ...