Брянские мед учреждения пополняются молодыми специалистами
В 2022 году в медучреждения Брянщины после окончания обучения в целевой ординатуре в медицинских вузах вернулись 60 врачей. Так в Жуковскую межрайонную больницу минувшим летом трудоустроились два молодых специалиста. Это врач педиатр и кардиолог. ...

















