В брянском поселке Комаричи благоустроят 3 двора

26 января 2021, 14:42 | Нацпроекты

Благоустроят придомовые территории 11 многоквартирных домов по улице Ленина в этом населенном пункте. Там планируют заасфальтировать подъезды к домам и установить две детские игровые площадки, сообщает «Брянск Today» Благоустройство ...В брянском поселке Комаричи благоустроят 3 двора

Благоустроят придомовые территории 11 многоквартирных домов по улице Ленина в этом населенном пункте.

Там планируют заасфальтировать подъезды к домам и установить две детские игровые площадки, сообщает «Брянск Today»

Благоустройство территорий в районном центре будет осуществляться в рамках программы «Комфортная городская среда», которая  является одним из направлений развития национального проекта «Жилье и городская среда». Средства выделены  из федерального, областного и местного бюджетов, а также софинансированию граждан.

Помимо работ по благоустройству администрация района изыскивает средства из собственного бюджета, чтобы на этой территории провести капитальный ремонт канализации.

Фото «Брянск Today»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить