В четырнадцатый раз стартовал конкурс на соискание премии «Хрустальный компас»
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
Состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина и губернатора Александра Богомаза. На ней обсуждались основные вопросы социально-экономического развития региона, реализация национальных проектов и федеральных программ.
В частности, речь шла о строительстве социально значимых объектов. Один из них, Славянский мост, уже открыт, движение ведется в тестовом режиме. До конца года будет сдан в эксплуатацию и мост в Сураже.
«По нацпроекту «Здравоохранение» построен хирургический корпус детской областной больницы — сдаем его в этом году, а в первом квартале следующего года — поликлинику на 800 посещений в смену в старом аэропорту», — отметил Александр Богомаз.
Кроме того, на встрече рассматривались вопросы строительства и капитального ремонта дорог, реализация нацпроекта «Жилье и городская среда», инвестиционного проекта по реконструкции аэропортового комплекса.
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...
Его поддержали 57,68% избирателей, что составило 10 303 голоса. Это позволило ему значительно ...
Инаугурация должна состояться не позднее чем через 15 дней после публикации протокола выборов, ...