Егор Ковальчук принимает участие в съезде партии

28 июня 2026, 20:53 | Политика 5

Глава региона Егор Ковальчук принимает участие в XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На съезд в столицу врио Губернатора отправился с брянской делегацией. В ее состав также вошли член Высшего совета Партии, Секретарь Брянского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Богомаз, депутаты Госдумы, Брянской областной Думы, представители муниципальных органов, главы местных администраций, партийные и общественные активисты.

На съезде со всей России собралось почти 4000 человек. Многие участники и делегаты XXIII Съезда являются представителями региональных отделений партии со всей страны.

Как уже сообщалось ранее, на первом этапе съезда делегаты выдвинут кандидатов в депутаты ГосДумы Федерального Собрания РФ. В рамках пленарного заседания утверждят списки кандидатов на предстоящие выборы.

Фото: скриншот видео / социальные сети Егора Ковальчука

Источник: https://riastrela.ru/p/225761/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить