Президент России Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко встретились в Москве
На встрече были приняты значимые решения, направленные на углубление и расширение ...
Большинство брянских кафе отказались повышать цены вслед за магазинами.
Продукты для них поставляет в основном областное сельское хозяйство. И это стало решающим обстоятельством.
Как рассказали «Брянские новости», повышение цен почти не коснулось мясных продуктов. Это связано с тем, что Брянская область стала за последние годы одним из крупнейших производителей мяса, что позволяет сдерживать цены.
Во время пандемии число посетителей кафе сократилось. Появилась конкуренция, и отпугивать людей высокими ценами предприниматели не хотят.
Источник также сообщил, что Федеральная антимонопольная служба России возбудила административные дела в отношении сетевых магазинов «Пятерочка» и «Магнит». Основанием для этого стали нарушения, выявленные в ходе проверки, на рынке сахара.
Фото: «Брянские новости»
На встрече были приняты значимые решения, направленные на углубление и расширение ...
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, передали награды председателя Совета ...
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, принято решение о сотрудничестве с ...
В Брянской области реализуется образовательный проект для ветеранов специальной военной ...
Пользователи МАХ могут подтвердить льготы в музеях, театрах и галереях с помощью Цифрового ID. ...
В Брянской области утвердили поправки в закон «О налоге на имущество организаций». В 2026 году ...