От линии фронта — к новой жизни: как фонд «Защитники Отечества» помогает брянскому ветерану Артему Бирюлину
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз пообещал финансовую поддержку фермерским хозяйствам, оказавшимся в сложной ситуации.
Он поручил своему заместителю Борису Грибанову и департаменту сельского хозяйства внести изменения в порядок предоставления государственной поддержки из областной казны. Таким образом возмещением затрат на покупку сельхозтехники смогут воспользоваться как крупные сельхозпредприятия, так и небольшие хозяйства.
Глава региона Александр Богомаз отметил, что крупные предприятия сейчас более защищены, поэтому задача на сегодняшний день — помочь и поддержать небольшие хозяйства, которые хотят работать и развиваться.
Сельхозпроизводителям в Брянской области предоставляют субсидии на возмещение части затрат за приобретенную сельхозтехнику в размере 25 процентов от цены техники при условии 100-процентной оплаты.
Источник и фото: «Брянские новости»
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
В Бежицком районе Брянска продолжается капитальный ремонт школы № 42. Работы стартовали в ...
Сегодня, 7 ноября, на базе Городского Дома культуры Советского района состоялась ярмарка ...
Под председательством губернатора Александра Богомаза состоялось внеочередное заседание ...
В Брянске представлен новый прокурор области — Владимир Мосин. Его сотрудникам надзорного ...
В Брянске открылся новый Центр общения старшего поколения — это уже 22-я площадка в регионе, ...