Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Чтобы быть счастливым, совсем необязательно быть богатым, убеждена Оксана Владимировна Бобок, учитель иностранного языка Новоропской средней школы. Главное — реализовать свой творческий потенциал, найти любимую работу, жить в гармонии с окружающими людьми.
Мечта стать педагогом зародилась в душе Оксаны Владимировны, когда она еще училась в школе. Примером и вдохновителями для нее стали родители. И эта мечта воплотилась, когда она окончила Новозыбковское педучилище, получив специальность учителя начальных классов и иностранного языка. Затем последовали годы учебы в Брянском педагогическом университете.
Вернувшись в родную школу, молодой педагог с головой окунулась в школьную жизнь.
С 2012 года Оксана Владимировна работает учителем иностранного языка и изобразительного искусства в Новоропской средней общеобразовательной школе.
Педагог с радостью идет на работу, она всегда в хорошем расположении духа и счастлива от того, что избрала профессию по душе и нашла себя в ней, ни разу не пожалев о своем выборе. 20 лет в профессии — такой стаж говорит о многом. Она — человек, увлеченный своим делом.
С большим уважением и теплотой о ней отзываются коллеги: «Оксана Владимировна — один из лучших педагогов. Выпустила не одно поколение специалистов. На ее уроках всегда приятно присутствовать. Дети с интересом слушают своего учителя, так что о дисциплине нет смысла и говорить. Педагог она очень ответственный и исполнительный. Если за что-то берется, то делает все на «отлично». По-другому Оксана Владимировна не умеет».
Конкурсы, открытые уроки — всё ей по плечу.
Со своими учениками она как мама: знает все их проблемы, на что обратить внимание, с кем и когда поговорить.
А впереди у Оксаны Владимировны еще много лет интересной работы. В этот весенний день хочется пожелать ей дальнейших творческих успехов и достижения новых высот!
Светлана Матлаш
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...