Дубровскую ДШИ оснастили новыми музыкальными инструментами и оборудованием
Материально-техническую базу обновили благодаря федеральному проекту «Семейные ценности и ...
В четверг, 14 марта 2019 года, председатель Брянской облдумы В. Попков принял участие в торжественной встрече, посвящённой Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.
Участие в мероприятии приняли Губернатор Брянщины А. Богомаз, временно исполняющий обязанности главного федерального инспектора по Брянскому региону М. Калашников, заместители Губернатора Брянщины, руководители города Брянска и другие.
Участников мероприятия приветствовал Губернатор Брянщины А. Богомаз. Он сказал, что благодаря добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга эта сложная система находится в надежных руках и работает без перебоев.
В. Попков, председатель Брянской облдумы, поздравил участников мероприятия и пожелал им здоровья и удачи, добра и благополучия.
Подробности на сайте: https://duma32.ru/events/4243/
Фото: https://duma32.ru/events/4243/
Материально-техническую базу обновили благодаря федеральному проекту «Семейные ценности и ...
МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу физически здоровых молодых людей в возрасте ...
С 2019 года проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», ...
Дорога имеет важное значение для города: это кратчайший путь от микрорайона «Чермет» ...
15 сентября началось народное голосование, которое определит шорт-лист премии всероссийского ...
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных городов региона и спортивных ...