Александр Богомаз отметил работу правоохранителей в период СВО
В созданных сводных отрядах полиции с риском для жизни в приграничных районах области ...
Региональная общественная организация «Союз журналистов Москвы» от имени 15-тысячного столичного журналистского сообщества — членов СЖМ — выступила с инициативой сооружения памятника российским журналистам, погибшим и пропавшим без вести при выполнении своего профессионального долга. Обращение Союза журналистов Москвы поддержано депутатами Московской городской Думы и Правительством Москвы. 15 января 2019 года Мэром Москвы подписано распоряжение о возведении монумента погибшим журналистам.
Возведение памятника планируется в сквере у Арбатской площади. Он увековечит в бронзе и камне гражданский и профессиональный подвиг журналистов. Строительство памятника проводится за счет средств редакций федеральных и столичных СМИ, издательских домов, благотворительных пожертвований спонсоров, москвичей и граждан России.
Союз журналистов Москвы обращается с просьбой перечислить денежные средства на сооружение памятника.
Реквизиты POO «Союз журналистов Москвы» для перечисления пожертвований
Региональная общественная организация «Союз журналистов Москвы»
Сокращенные наименования организации: РОО «СЖМ»; СЖМ
Юридический адрес: 119019, г. Москва, Никитский б-р, д. 6/20, стр.1
Фактический адрес: 119019, г. Москва, Никитский б-р, д. 8А/3, стр.2
ОГРН 1027700270861
ИНН 7704104256
Код постановки на учет 770401001
ОКПО 34604382
Расчетный счет 40703810338170100663 Кор. счет 30101810400000000225 БИК 044525225
Наименование банка ПАО СБЕРБАНК г. Москва
Назначение платежа:
«Пожертвование на создание в Москве памятника «Российским журналистам, погибшим при исполнении профессиональных обязанностей».
18+
Фото: https://www.mk.ru/social/2014/12/16/soyuz-zhurnalistov-moskvy-vyrazhaet-soboleznovaniya-lyudmile-shherbine.html
В созданных сводных отрядах полиции с риском для жизни в приграничных районах области ...
Как отмечается в телеграм-канале «AV БогомаZ», к этому дню правоохранители подошли с высокими ...
Праздник проходит в год 80-летия Великой Победы, Год защитника Отечества. Об этом рассказал в ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
Подведены итоги заявочной кампании конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса» Президентской ...
На первом этапе, длиной 1,5 км, будут проложены работы по уборке растительности, выравниванию ...