Новогодние праздники в Брянском регионе прошли на достойном уровне

14 января 2020

В минувший понедельник, 13 января 2020 года, в областном Правительстве подвели итоги новогодних и рождественных каникул на территории Брянского региона.

В еженедельном совещании под председательством А. Богомаза, Губернатора Брянщины, приняли участие В. Попков, председатель Брянской облдумы, А. Дьячук, главный федеральный инспектор по Брянской области, руководители органов исполнительной власти области.

Подготовка к проведению новогодних праздников на территории Брянской области была организована заблаговременно.

По информации департамента образования и науки удалось реализовать свыше восьми тысяч запланированных праздничных мероприятий. Празднично были оформлены здания и территории образовательных организаций, организованы благотворительные акции и др.

По словам А. Богомаза, губернатора Брянщины, организация новогодних праздников в муниципальных районах, областном центре прошла на должном уровне.

Подробности на сайте: Правительства Брянской области.

Фото: Правительство Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031