Искусственный интеллект помогает брянским врачам
В Брянской области медицина шагнула вперед: современные цифровые рентген-аппараты и помощь ...
Как сообщает РИА «Стрела» ДШИ №3 имени Г.В. Свиридова в областном центре и школа искусств в Дятьковском районеБрянской области получили новые духовые инструменты.
Такое приобретение теперь поможет учащимся добиться высоких результатов в освоении предпрофессиональных программ в области музыкального искусства.
Приобретение инструментов стало возможным благодаря госконтракту, который заключили правительство Брянской области и Минпромторг России. В результате этого госконтракта 24 марта школы искусств получили комплекты духовых инструментов российского производства. Педагоги и учащиеся школ выражают благодарность губернатору Брянской области А.Богомазу и президенту РоссииВ Путину за прекрасный подарок. Стоит отметить, что в этом году по поручению Владимира Путина в 9 детских школах искусств нашей области появились новые ксилофоны. А в прошедшем году в рамках регионального проекта «Культурная среда», входящего в нацпроект «Культура», четыре ДШИ и Брянский колледж искусств получили музыкальные инструменты, оборудование и учебную литературу почти на 20 млн рублей.
Фото: департамент культуры Брянской области
В Брянской области медицина шагнула вперед: современные цифровые рентген-аппараты и помощь ...
В Брянске, в стенах Дворца единоборств, состоялось значимое событие – межмуниципальный форум ...
В Комаричской районной больнице теперь есть новейший аппарат для искусственной вентиляции ...
В Суземском районе наблюдается заметное оживление духовной жизни. Несмотря на то, что район ...
Климовские фигуристки тренируются в Сочи и покоряют Орёл. На базе физкультурно-оздоровительного ...
В Стародубском округе, как и по всей стране, люди проявляют искреннюю заботу о тех, кто ...