Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
Круглый стол, на котором обсуждался вопрос развития сельских территорий Брянской области, состоялся в Брянском аграрном государственном университете.
Как рассказали «БрянскToday» сегодня, 12 февраля, в департаменте сельского хозяйства, в этом году на реализацию государственной программы комплексного развития сельских территорий планируется направить 400 миллионов рублей.
Эти средства будут направлены на строительство новых детских площадок, капитальный ремонт важных объектов социальной сферы, а также на реставрацию памятников. Одним из пунктов буде и приведение в нормативное состояние автодорог. На государственную поддержку смогут рассчитывать и сельхозпредприятия. Тем из них, кто примет на производственную практику студентов, возместят затраты.
Фото «БрянскToday»
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
За прошедшие годы менялись приказы, объемы обследования, контингенты обследуемых лиц. В ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...