В Жуковском районе Брянской области открылся клуб единоборств «Патриот»

13 июля 2021

Как рассказывает Брянская Губерния, в войсковой части, которая расположена в пос. Ржаница, по инициативе командования гарнизона и при поддержке администрации Жуковского муниципального округа и правительства области появился спортивный зал. Там нашел крышу над головой клуб единоборств «Патриот».

На открытии нового клуба единоборств «Патриот» Владимир Симанович, командир соединения полковник, поблагодарил всех, кто принимал участие в реконструкции здания и создании клуба, в том числе и руководство Жуковского муниципального округа. Клуб создан, в первую очередь, для подрастающего поколения, чтобы ребятам было удобно и комфортно заниматься любимым видом спорта. Он отметил, что теперь ребята будут заниматься в новом зале на базе гарнизона и отпадет надобность в поездках для этого в окружной центр.

В округе широко представлены отделения рукопашного боя, каратэ, развиваются и другие виды единоборств. Заместитель главы администрации Жуковского муниципального округа Александр Фроловичев выразил уверенность, что в соревнованиях, которые будут проводиться на уровне муниципалитета, области, а со временем, и страны, ребята из войсковой части будут принимать участие и занимать призовые места.

Чин освещения клуба единоборств «Патриот» провел помощник командира по работе с верующими военнослужащими отец Олег.

Подробности на сайте: Брянская Губерния.

Фото: Брянская Губерния

6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 23:01

Губернатор Александр Богомаз: «Мы не должны забывать наших дедов и прадедов»

Делегация Брянской области 5 июля наносит рабочий визит (далее…)

5 июля 2025, 20:01

Спортивный семейный фестиваль провели в Трубчевске

На городском стадионе «Нерусса» в Трубчевске прошел спортивный фестиваль «Всей семьей — на старт!». (далее…)

5 июля 2025, 18:45

Делегация из Брянска посетила концерт в Могилëвской области

Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом посетила традиционный на Могилевской земле праздник. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. (далее…)

5 июля 2025, 17:05

Ремонт детского сада в Жуковке выполнен наполовину

В Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко». К настоящему времени работы выполнены на 50%.