Климовчане награждена грамотами облдумы
В нашем посёлке живёт много людей, достойных уважения, которые служат примером для всех нас. ...
Как рассказывают Брянские новости, брянские компании начали работу в Минске на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2021», где представляют брянскую продукцию для белорусского рынка. Вместе с брянскими предпринимателями в выставке принимают участие около сотни предприятий, поставщиков, ритейлеров, работают около двадцати тематических салонов.
При содействии Центра поддержки экспорта Брянской области» в Минск отправились производитель вакуумной упаковки для различных видов продуктов питания «Маяк», производитель аморфного диоксида кремния и пищевых ингредиентов на его основе «Экокоремний», эксклюзивный экспортер мучных кондитерских изделий производства ОАО «Пищекомбинат «Бежицкий» компания «Савала».
Брянские компании и их коллеги из регионов России презентуют белорусским компаниям множество интересных предложений представителей торговых сетей: от повседневных продуктов и питания для здорового образа жизни до изысканных деликатесов, а также производственного и торгового оборудования. Масштабу экспозиции отвечает не менее насыщенная деловая программа выставки: пройдут отраслевые форумы, конференции, презентации, профессиональные конкурсы, смотры и чемпионаты.
Возрастное ограничение 18+
Подробности на сайте: Брянские новости.
Фото: Брянские новости
В нашем посёлке живёт много людей, достойных уважения, которые служат примером для всех нас. ...
В первые дни наступившего года у зима нас радует снежком. В Климовском районе не прекращается ...
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
Заместители начальника Управления Росгвардии по Брянской области исполнили желания брянских ...
В период проведения акции «Добро без границ», целью которой является оказание благотворительной ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов от имени всех депутатов нижней палаты российского ...