В правительстве Брянской области обсудили развитие молодежной политики региона

16 декабря 2021
Пресс – служба регионального правительства рассказывает о том, что на оперативном совещании
в правительстве Брянщины обсудили развитие молодежной политики региона через участие молодежи области в форумных кампаниях и грантовых конкурсах
Губернатор Брянщины Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук приняли участие в мероприятии. Отмечается, что одной из самых популярных форм реализации молодежной политики в стране является проведение форумной кампании.
Временно исполняющий обязанности по руководству региональным департаментом внутренней политики Андрей Казорин рассказал, что участие в форумной кампании для молодежи нашей области осуществляется за счет средств регионального бюджета. В финансирование входит – проезд до места проведения форума и обратно, из федерального бюджета – питание, проживание и образовательные программы.
Источник и фото: РИА Стрела.
16
Еще по теме:
2 июля 2025, 14:49
Брянские активисты Движения первых поучаствовали в спортивном мероприятии «Всероссийский проект «Вызов Первых»
2 июля 2025, 14:37
В Брянске работает первый семейный многофункциональный центр
2 июля 2025, 14:33
Брянский госуниверситет получил грант в 4,7 миллиона рублей
2 июля 2025, 12:45
Депутат Брянской областной Думы Денис Федоричев отметил важность службы по контракту
2 июля 2025, 11:12
В Брянской области ремонтируют дороги к небольшим населенным пунктам
2 июля 2025, 09:45
Герои СВО из Брянской области проходят лечение в Центрах реабилитации СФР
2 июля 2025, 09:30
Брянская студентка заняла третье место на международный турнире по дзюдо
2 июля 2025, 08:25
В Климово долгожительниц поздравили с 95-летним и 100-летним юбилеем
2 июля 2025, 08:00
Климовские школьники проводят лето с пользой